Внедрение Электронного правительства

Внедрение Электронного правительства в Комсомольске-на-Амуре

Электронное правительство все активнее внедряется в нашу жизнь. Все чаще появляется возможность общаться с государственными службами виртуально. Еще одним шагом к такому взаимодействию между работодателями и службой занятости населения станет программа «Электронный работодатель», которая внедряется в настоящее время в нескольких субъектах Российской Федерации. В перспективе эта программа должна распространиться на всю территорию нашей страны.

Использование данного программного обеспечения позволит организациям-работодателям как юридическим лицам, так и  индивидуальным предпринимателям, предоставлять в службу занятости населения информацию по защищенным каналам связи, «не выходя из офиса» в том числе: заявление-анкету на предоставление государственной услуги, сведения о потребности в работниках, сведения о планируемом привлечении   иностранных работников, сведения о высвобождении работников, отчет по квотированию и др.

Электронный документооборот повысит качество Общероссийского банка вакансий, формируемого на основе сведений всех центров занятости населения Российской Федерации.

Узнать, каким образом будет функционировать эта программа, какие преимущества она принесет работодателям можно из нашей презентации.

Скачать презентацию

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text