ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU

С 20 июня по 31 июля  Тихоокеанский государственный университет приглашает вас принять участие в интернет-проекте «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU».  Данное мероприятие позволяет в онлайн-режиме изучать резюме молодых специалистов (студентов и выпускников ТОГУ)  и предлагать им вакансии, имеющиеся в вашей организации.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться для участия в проекте вы можете на официальном сайте университета (СТУДЕНТУ – ТРУДОУСТРОЙСТВО – «ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ.RU»). Осуществив регистрацию и заполнив заявку на подбор, вы сможете размещать свои вакансии на сайте университета. Специалисты центра содействия трудоустройству выпускников ТОГУ будут сохранять все поступившие заявки во внутривузовской базе данных, что даст вам дополнительные преимущества в подборе кадров. Также вы можете отправлять информацию о возможностях прохождения практик или стажировок для студентов университета, действующих в вашей компании.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к специалистам Центра содействия занятости и трудоустройства выпускников «Старт-карьера» по телефону 8 (4212) 76-17-25, или написать письмо на электронный адрес start-k@pnu.edu.ru.

Категория: 
Предыдущая статья Работа в России
Следующая статья "Ты - предприниматель"

Добавить комментарий

Plain text