ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА

всероссийский портал

Инновационное развитие и модернизация экономики страны – важная задача нашего государства. Для решения этой задачи необходим постоянный приток высококвалифицированных кадров. В свою очередь, студенты и выпускники учебных заведений должны обладать не только профессиональными компетенциями, но и быть в курсе современных требований работодателей.

С этой целью ООО «Центр профориентационного и карьерного сопровождения» разработал Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха» (школа-профориентация.рф.), где открыта бесплатная регистрация для работодателей, желающих опубликовать актуальную информацию для будущих и нынешних молодых специалистов.

На портале размещены сведения о проводимых образовательных программах, практиках и стажировках. Также можно ознакомиться с новостными и аналитическими материалами по вопросам корпоративного обучения и профессионального развития.

Данный электронный сервис полезен как работодателям, так и молодым людям, готовящимся приступить к работе по своей специальности, и может значительно способствовать стабилизации рынка труда.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text