Судостроительный завод еще нуждается в кадрах!

День предприятия АСЗ

27 ноября ОАО «Амурский судостроительный завод» совместно с КГКУ «ЦЗН г. Комсомольска-на-Амуре» провели День предприятия, ставший уже традиционной формой работы службы занятости с работодателями.

В связи с расширением производства предприятию требуется большое количество рабочих рук, поэтому ОАО «АСЗ» тесно сотрудничает с Центром занятости. В мероприятии приняли участие представители различных цехов завода, которые разъясняли желающим устроиться на предприятие условия работы и требования к кандидатам. Также в Дне предприятия участвовали сотрудники службы занятости, которые рассказывали о возможности обучения и повышения квалификации по специальностям, требующимся на заводе, по направлению ЦЗН.

С помощью Дня предприятия на работу в ОАО «АСЗ» устроились ученики трубопроводчика, электромонтеры, кладовщики, ученики сборщика КМС, ведущий инженер, электросварщики, наладчики КИПиА, слесари-монтажники судовые и т.д. 

Если вы не успели посетить данное мероприятие, но желаете работать на заводе, то о полном списке вакансий, имеющихся на сегодняшний день на ОАО «АСЗ», вы можете узнать на сайте www.cezan.ru или непосредственно в самом Центре занятости по адресу: пр. Мира, 24, пр. Мира, 38, пр. Московский, 23, а также в отделе кадров судостроительного завода по адресу: Ал. Труда, 1. 

Категория: 
Предыдущая статья Все вместе мы им поможем
Следующая статья Вниманию работодателей!

Добавить комментарий

Plain text