Семинар для владельцев фермерских хозяйств

Самозанятость

Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства г. Комсомольска-на-Амуре совместно с  Министерством  сельскохозяйственного  производства и развития сельских территорий Хабаровского края, при поддержки Администрации г.Комсомольска-на-Амуре, при участии межрайонной  ИФНС Хабаровского края приглашает начинающих и действующих феремеров на семинар по оказанию консультационной и информационной помощи в области поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств г.Комсомольска-на-Амуре и  Хабаровского края.

Время проведения: 18 февраля 2016г. с 10-00 до 13-00.

Место проведения: г.Комсомольск-на-Амуре, ул.Севастопольская,42.

В программе:

- налогообложение для крестьянских(фермерских) хозяйств, зарегистрированных на территории г. Комсомольска-на-Амуре и  Хабаровского края;

- удаленные каналы обслуживания в работе с банком (важно для предпринимателей, проживающих в сельских местностях);

- условия предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, на развитие семейных животноводческих ферм, консультация по оказанию  единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам.

Преимущество встречи  в том, что Вы сможете лично встретится  с представителями вышеназванных организаций и учреждений и, задав интересующий вопрос, получить сразу ответ специалиста, лично узнать о помощи Вашему бизнесу.

Запись на семинар производится по телефонам: 8(4217) 54-40-32; 54-34-62; 54-49-78. 

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text