Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 30

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context_required has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 93

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context_optional has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 200

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/views/includes/view.inc on line 2553

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; panels_cache_object has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/panels/includes/plugins.inc on line 117
Подростки должны работать летом | Центр Занятости Комсомольска-на-Амуре

Подростки должны работать летом

 

Правительство Хабаровского края уделяет особое внимание трудоустройству несовершеннолетних граждан в летний период. В связи с этим 29 июня в Хабаровске состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Хабаровского края  в котором приняли участие и руководители центров занятости края.

ЦЗН Комсомольска-на-Амуре представили директор Геннадий Сергеевич Савочка и заместитель директора Светлана Жановна Заславская.

В ходе заседания были рассмотрены такие вопросы как организация временного  трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в летний период, были затронуты проблемы заболеваемости социально значимыми болезнями в Хабаровском крае. В итоге собрания комиссия обсудила условия утверждение Порядка проведения анализа и оценки результатов деятельности по профилактике беспризорности и правонарушений несовершеннолетних в Хабаровском крае. 

Категория: 

Комментарии

Максим

Здравствуйте есть вакансии на работу мне 16 лет? Заранее спасибо

ЦЗН

С полным перечнем вакансий Вы можете ознакомиться в ЦЗН у диспетчера по адресам пр.Мира 24, пр.Мира 38, пр.Московский 23 и в отделе организации временной занятости по адресу пр.Мира 38, каб 12 тел 54-49-78

валерия

Извините,конечно,но мне 17 я пришла в ЦЗН и мне отказали в помощи поиска работы!Мне сказали ,что я малыш!!!Раньше такого не было ,в том году мне помогли найти работу...Я возмущена!!!!А моей подруге(ей 18) сказали подойти к монитору и самой искать работу...В итоге мы ничего не нашли!Так же мы сходили по адресам,где указаны поика места работы,то оказалось что такого объявления они не давали или вообще требуются на другие вакансии!!!Разве так можно???????

Отдел первичног...

Уважаемая Валерия!
Ситуация в городе по трудоустройству несовершеннолетних граждан непростая. Работодатели не так активно заключают договор с КГКУ ЦЗН о приеме на работу несовершеннолетних граждан. Но по мере возможности КГКУ ЦЗН старается трудоустроить тех, кто обратился в службу занятости.
Для подбора работы Вам необходимо обраться в службу занятости с паспортом,заполнить "Заявление-анкету".
Информацию о вакансиях можно просмотреть в информационных киосках, где размещена полная база вакансий ЦЗН.
Возможно в Вашем случае при закрытии вакансии, работодатели несвоевременно сообщили об этом в КГКУ ЦЗН, и на момент просмотра Вами в информационном киоске данные вакансии были в наличие.

Анастасия

Здравствуйте, мне 14.не полных 15.
Работа на лето...

Овчинникова Мар...

На сегодняшний день есть вакансии дорожного рабочего в МУП "Благоустройство", уборщик территории "Комсомольская на Амуре ГОО Ассоциация военных клубов", подсобный рабочий судостроительный и авиационный заводы для детей сотрудников.

Максим

Здраствуйте мне 16 лет на работу устроится не могу в ЦЗН прихожу там не чем не помогают и прочее,создайте вкладку работы для школьников...и рекламируйте по радио как это обычно бывает,не мне вас учить да но поверьте сидеть дома молодеж не хочет а система поиска гугл и маил ру выдает не то что ищещшь,а подметать есть кому..или хочешь быть умей крутится я так понимаю?

Дмитрий

Здравствуйте мне 17 лет я ищу работу. любую на лето. есть опыт продаж

Дина

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта ЦЗН. Подскажите могу ли я составить резюме у вас? мне 22 года, образование высшее, спец. инженер по земельному кадастру,опыт работы небольшой

Отдел по сотруд...

Добрый день!
Отдел по сотрудничеству с работодателями КГКУ ЦЗН г.Комсомольска-на-Амуре (пр.Мира,24,каб.1,тел.54-89-61) формирует следующие картотеки:
1.«Банк высококвалифицированных специалистов»(с высшим образованием и опытом работы по профессии не менее 3 лет),а также
2."Банк молодых специалистов" без опыта работы.
Если Вы относитесь к данным категориям граждан,то можете оставить свое резюме.
!!!Необходимые документы для регистрации:-анкета специалиста(бланк находится в ЦЗН каб.1,Мира,24) и Ваше резюме(свободная форма с фотографией).
Также,информацию о себе (как ищущего работу) Вы можете зарегистрировать на сайте Комитета по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края - http://www.uprzan.khv.ru/home/soisk/resume.aspx ,заполнив соответствующую форму регистрации.

Михаил

Здравствуйте мне 14 лет ищу работу на лето.

Вероника

Здравствуйте, мне 14 , а моей подруги 13, мы бы хотели устроится на работу на лето

Специалист ЦЗН

Согласно трудовому законодательству, несовершеннолетние могут устроиться на временную работу, достигнув возраста 14 лет, т.е. ваша подруга сможет устроиться на работу только со следующего года. Вакансии на летний период будут опубликованы на нашем сайте немного позднее. Узнать подробности вы можете по телефону 54-49-78.

Дмитрий

Здравствуйте, мне 14 лет. Ищу работу на лето

Специалист ЦЗН

На данный момент все вакансии, которые были поданы предприятиями для трудоустройства подростков на лето заняты.

Даниил

Учусь нужна работа на лето!

ElisavetaPro

Вакансии для несовершеннолетних можно просмотреть на нашем сайте в разделе "Временная занятость" - http://www.cezan.ru/workers/vacancy?v1=&v2=&v3o=%3D&v3%5Bvalue%5D%5Bdate... по этой ссылке. 

Данил

Здравствуйте Мне 13 лет хочу Работать Но 14 лет будет в Октябре Если нету Тогда можно
Работу После Школы В ноябре Например Расклейка номер 89622861823

Юлия0242

Здравствуйте ,нужна работа! Мне в этом году исполнится 14 лет ,есть какие либо вакансии?

ElisavetaPro

Вакансии для несовершеннолетних можно просмотреть на нашем сайте в разделе "Временная занятость" - http://www.cezan.ru/workers/vacancy?v1=&v2=&v3o=%3D&v3%5Bvalue%5D%5Bdate... по этой ссылке. 

Алеска

Здравствуйте!скажите пожалуйста,сколько годна справкам с предыдущего место работы?

ElisavetaPro

Данная справка не имеет срока годности. 

Алеска

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЖНО УЗНАТЬ КАКОЕ СЕЙЧАС ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ?

ElisavetaPro

В настоящее время размер минимального пособия по безработице в г. Комсомольска-на-Амуре составляет 1020 руб., максимольного - 5880 руб.

дмитрий

мне нужна работа на лето

Никита

Мне 13 лет, где можно работать ?

Егор

Здравствуйте.Я работаю в детском саду дворником.Хочу обучится в следующем году на повара.1)Могу ли я рассчитывать на пособие,если уволюсь по собственному желанию и встану на учёт в центр,на какой размер.2)Могу ли я в таком случае просто ждать начало курсов или мне будут предлагать до курсов работу(Старая специальность-электросварщик,не могу по ней работать из-за ограничений по здоровью-сах.диабет)

специалист ЦЗН

Здравствуйте, Егор. 1. Если вы уволитесь по собственному желанию, то на учет в ЦЗН вы сможете встать в качестве безработного, а вот какой размер пособия у вас будет это зависит от количества рабочих недель - их должно быть не менее 26!- чтобы получать максимальное пособие. 2. Курсы "Повар" мы планируем только в 2017 году. Для того, чтобы вам не предлагали работу по имеющимся у вас профессиям, необходимо предоставить справку о состоянии здоровья, в которой будут указаны ваши ограничения по трудоустройству. Вам могут предложить облегченный вариант работы, в первую очередь у нас Центр занятости, а не Центр по переподготовке. А вообще к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Приходите, будем решать ваши проблемы.

Добавить комментарий

Plain text