Онлайн-опрос для работодателей: наиболее востребованные профессии

Онлайн-опрос по определению наиболее востребованных профессий пройдёт до 20 апреля 2021 года на площадке job2021.vcot.info.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций всех отраслей и форм собственности, органов исполнительной власти, объединений работодателей, профсоюзов и иных заинтересованных юридических лиц. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.
Регистрация личного кабинета обязательна.
Исследование позволит:

- определить востребованные направления подготовки и профессии, в том числе для профессиональной подготовки инвалидов;
- обновить информацию о профессиях рабочих и должностях в справочниках, классификаторах и перечнях, используемых в системе трудовых отношений и кадровой работе.

Участники опроса смогут посетить на бесплатный вебинар «Применение профессиональных стандартов в организации» 30 апреля в 11.00.

Исследование проводят ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Минтруда России совместно с АНО «Национальное агентство развития квалификаций», которые  гарантируют обеспечить конфиденциальность полученной в ходе опроса информации и использовать её в обобщенном виде.

По всем вопросам можно обратиться в будни с 10 до 18 часов: support_survey@vcot.info.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text