Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 30

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context_required has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 93

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; ctools_context_optional has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/ctools/includes/context.inc on line 200

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; views_display has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/views/includes/view.inc on line 2553

Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; panels_cache_object has a deprecated constructor in /var/www/vhosts/u1006270.plsk.regruhosting.ru/cezan.ru/sites/all/modules/panels/includes/plugins.inc on line 117
Набор на службу по контракту | Центр Занятости Комсомольска-на-Амуре

Набор на службу по контракту

служба по контракту

Отдел военного комиссариата Хабаровского края по г. Комсомольску-на-Амуре проводит отбор граждан до 40 лет, пребывающих в запасе, на военную службу по контракту на должности солдат, сержантов и старшин в войсковые части Хабаровского и Приморского краев,

денежное довольствие от 25000 руб.; а также в мотострелковые батальоны – денежное довольствие от 40000 руб., льготное исчисление выслуги лет на пенсию (1 год военной службы за 2).

Обращаться: ул. Краснофлотская, 24, тел. 54-89-28, ул. Севастопольская, 58, каб. 208А, тел. 23-01-51.

Категория: 

Комментарии

Евгения

А женщин принимаете?

Специалист Цент...

Евгения,на военную службу по контракту на должности солдат, сержантов и старшин в войсковые части Хабаровского и Приморского краев принимаются только мужчины.

Антон

В Какие части Комсомольска на амуре проводят отбор?

Алексей

Здравствуйте, а какие должности есть в Комсомольске-на-Амуре, и в Хабаровском крае?

Специалист Цент...

Антон,Алексей....подробную информацию по в/частяи и необходимым должностям можно узнать непосредственно у работодателя в "Пункте отбора на военную службу по контракту" по ул.Краснофлотская,24.Ответственное лицо майор Кисляков Александр Николаевич 8-924-402-42-21, 54-89-28

Валентина

Здравствуйте!А вы не знаете в каких воинских частях нашего города набирают на службу по контракту женщин?

Руслан

Можно ли военнослужащим проходящим военную службу по призыву заключить контракт в горячую точку. Не через в.ч а через военкомат ?

ElisavetaPro

Позвоните по указанным телефонам в военкомат. Там Вам точно ответят на Ваш вопрос.

Анна Сергеевна

Можно узнать, в Комсомольске женщин с высшим образованием берут на службу по контракту?

Наталья Вячеславовна

Здравствуйте я хотела бы спросить,у моего сына была судимость сейчас она закрыта он хочет устроится в армию по контракту.Есть ли у него шанс устроится на службу и что для этого надо?

ElisavetaPro

Здравствуйте. Позвоните по указанным телефонам, там ответят на Ваши вопросы.

павел

По закону шанс у него есть если судимость была условная. Но нужно быть готовым к тому что работники и должностные лица пункта отбора даже при прохождении всех комиссий ВВК на отлично просто напросто сфальсифицирут результат профотбора присвоят вашему сыну четвертую категорию годности и откажут в заключении контракта.
Для начала узнайте можно ли сначала пройти профотбор капотом проходить комиссии. Так как наличие условной судимости погашеной не являеться поводом для отказа в заключении контракта то вы будете в выигрышном положении если сначала пройдеье профотбор.

P.S. Воттакими неприглядными вещами занимаются офицеры.

Дамира

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться служба по контракту женщин.Была на ул.Севастопольской 58 отправили Севастопольскаяться 55. Там ответили мне что по контракту женщин не берут.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться.Буду очень благодарна.Спасибо.

ElisavetaPro

Здравствуйте. Обратите внимание на данное объявление http://cezan.ru/news/otbor-na-voennuyu-sluzhbu-po-kontraktu и позвоните по указанному телефону.

александр

какие документы нужны для постановления на учет по безработице

ElisavetaPro

Александр, для постановки на учет в службу занятости необходимы следующие документы: паспорт, трудовая книжка, документ об образовании и справка о среднем заработке за последние три месяца.

Олеся

Здравствуйте! У меня нет справки о среднем заработке за последние три месяца и нет возможности её взять! Работала в/ч 45505 при фирме "ООО УК Кейтеринг-Р" которая уволила меня беременной 31.12.2012 году, а 24.04.2013 я родила. Так как этой фирмы больше не существует, в нашем городе! А те фирмы которые я находила по инн они просто не отвечаю на мою просьбу выслать мне справку. Что мне делать и куда обратиться?

ElisavetaPro

Здравствуйте. Обратитесь по телефону 54-32-38.

Светлана Сергеевна

Здравствуйте! А если работала не официально где взять справку о среднем заработке за последнии 3 месяца? Хочу встать на учет по безработице.

Светлана Сергеевна

И можно узнать есть у вас бесплатные курсы?

ElisavetaPro

Светлана Сергеевна, справка о среднем заработке при постановке на учет нужна обязательно. Если у Вас не было официального места работы, значит, Вы сможете встать на учет только как ищущая работу впервые. А по поводу профобучения обратитесь в отдел активных форм занятости: 54-49-78.

Ольга Викторовна

А если в армию не взяли по здоровью (язва) и билет на руках, по контракту уже не возьмут?

ElisavetaPro

Ольга Викторовна, обратитесь по указанному адресу или телефону, там ответят на все интересующие Вас вопросы.

Максим Сергеевич

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить вопрос. Дело в том что я от 10.11.2016 являюсь безработным и было назначено пособие по безработице в размере средней З/П по региону и являюсь сиротой. И хотел бы узнать все ли в порядке с этим вопросом и как ждать зачисление средств. Заранее спасибо большое за помощь.

ElisavetaPro

Здравствуйте. По поводу социальных выплат обратитесь по телефону 54-62-39.

Василий Максимович

Здравствуйте я хотел бы уточнить ведется ли набор на службу по контракту у нас в городе, если да то в какие части и на какие должности?

ElisavetaPro

Здравствуйте. В данный момент никакая информация на этот счет к нам не поступала. Следите за обновлениями.

Гость

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста девушкам есть возможность как-нибудь устроиться?

ElisavetaPro

Здравствуйте. В настоящее время на заявленные вакансии ведется набор на военную службу по контракту только мужчин. 

Марина С

Злравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у справки о среднем заработке срок действия?

ElisavetaPro

Здравствуйте. Как такового срока действия справки о среднем заработке для начисления пособия по безработице нет. Нужно только учитывать, что данная справка для предъявления в службу занятости необходима с посленего места работа (по трудовой книжке).

Максик

Где взять номер строевой? Хочу перевестись. Права в категория

Сергей

Здраствуйте! Ведется ли набор в в/ч Комсомольска-н/А лейтенантов запаса?

ElisavetaPro

Здравствуйте. Позвоните, пожалуйста, по указанным телефонам, мы не располагаем такой информацией.

Таня

Добрый вечер. Скажите пожалуйста женщин берут по контракту.

ElisavetaPro

Здравствуйте. Уточняйте у приемной комиссии.

Добавить комментарий

Plain text