Кто в проводники пойдет?

Профобучение

Пассажирское вагонное депо Хабаровск объявляет набор на бесплатные курсы подготовки по профессии «ПРОВОДНИК  ПАССАЖИРСКОГО ВАГОНА».

Обучение будет проводиться в г.Комсомольске-на-Амуре.

Трудоустройство гарантируется в пассажирское вагонное депо Хабаровск.

Требования к желающим обучиться:

- образование  - не ниже среднего (полного) общего (11 классов);

- возраст от 20 до 50 лет;

- годные по состоянию здоровья (медицинская комиссия в ЖД поликлинике  платная 12-13 тыс.руб.).

Условия пассажирского вагонного депо Хабаровск:

  1. Средняя заработная плата 25 000 руб.
  2. График работы разъездной.
  3. Осуществляет социальное, медицинское обязательное и добровольное страхование.
  4. Предоставляются ежегодные отпуска (28 дней - основной, 8 дней – северный) с оказанием материальной помощи при уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск.
  5. Предоставляется бесплатный проезд на ЖДтранспорте 1 раз в год.
  6. Оказывается корпоративная поддержка работнику (ипотека).
  7. Проводится оздоровление работников и членов семей путем санаторно-курортного лечения, а также оздоровление детей работников на базе загородных оздоровительных  лагерей.
  8. Оплата пособий по беременности и родам производится в размере 100% заработка работника.
  9. Выплачивается пособие работникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет.

ОБРАЩАТЬСЯ: Вагонный участок, Магистральное шоссе, д.2, корп.2, отдел кадров, телефон 28-44-76.

Категория: 
Предыдущая статья Ярмарка вакансий состоится!
Следующая статья Консультации юриста

Комментарии

Александра

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,мне 32 года аттестат утерен,без него не получится поступить на курсы проводника?

специалист ЦЗН

Здравствуйте, без документа об образовании у вас не получится встать на учет в ЦЗН, а значит и попасть на курсы от Службы занятости, т.к. воспользоваться нашими услугами могут только те безработные, которые официально зарегистрированы в ЦЗН.

Надежда

Здравствуйте! !! а вот если я например работаю, но увольнятся пока не собираюсь, но хочу пойти учиться на проводника, что мне делать ?

Таня

Сначала нужно уволиться, потом встать на учет в ЦЗН, а потом попасть на курсы проводников по направлению от ЦЗН.

Оксана Владимировна

Добрый день!
Подскажите когда будет проводиться обучение? Спасибо.

специалист ЦЗН

Здравствуйте, обучение от ЦЗН на курсах проводников планируется на май месяц.

евгений

здраствуйте а подскажите пожалуста какие документы вообще нужны чтобы встать на учебу

специалист ЦЗН

Здравствуйте, Евгений. Для того, что бы попасть на курсы от ЦЗН вам необходимо встать на учет в Службу занятости и получить официально статус безработного. Документы для постановки на учет:паспорт, документ об образовании, трудовая книжка,справка о средней заработной плате за 3 месяца по последнему месту работы, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, наличие пластиковой карточки в любом отделении Сбербанка.

-

Здравствуйте! Подскажите обучение на проводников набирают только девушек?

специалист ЦЗН

Здравствуйте, на курсы проводников набирают как мужчин, так и женщин.

Ангелина

Здравствуйте!Подскажите,здесь написано что обучение будет проводиться в Комсомольске-на-Амуре, я из Амурска могу я пройти обучение? Сколько месяцев обучение? Спасибо.

специалист ЦЗН

Ангелина, чтобы пройти обучение по какой-либо специальности по направлению ЦЗН, нужно обязательно быть зарегистрированным в качестве безработного в органах службы занятости по месту жительства (регистрации) гражданина. В Вашем случае по вопросу нужно обратиться в отдел профессионального обучения ЦЗН г.Амурска.
В настоящее время набор на бесплатные курсы подготовки по профессии " Проводник пассажирского вагона" проводит Пассажирское вагонное депо г. Хабаровска (без участия Центра занятости). Обратитесь в отдел кадров Вагонного участка по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, Магистральное шоссе д.2 корп.2. тел. 28-44-76. Думаю, им неважно место вашей регистрации по месту жительства.

Александр

Здравствуйте.Я хочу пройти обучение на электромонтажника судового.Какие документы необходимы я стою на учете в ЦЗН.И когда планируется начать обучение группы?

специалист ЦЗН

Александр, в первую очередь Вам нужно обратиться в отдел кадров ОАО "Амурский судостроительный завод" для отбора в группу и взять информационный лист, который необходимо предоставить в отдел профобучения ЦЗН. Также в отделе кадров Вам скажут, какие будут необходимы документы для оформления, выдадут направление на прохождение медицинской комиссии и т.п. Ориентировочно, обучение планируем начать 22 апреля 2015 года.

любовь

Здравствуйте хотелось бы узнать,а на проводника можно на 8кл обратиться.

специалист ЦЗН

Уважаемая Любовь, читайте объявление внимательно! Требуемое образование для обучения по профессии "Проводник пассажирского вагона" НЕ НИЖЕ 11 классов.

Наталья

Здравствуйте! Подскажите какова продолжительность обучения на проводника, какой размер стипендии выплачивается в период обучения, ограничено ли количество желающих??

специалист ЦЗН

Наталья, по этим вопросам обратитесь в Вагонный участок по телефону: 28-44-76

Катеринка

Скажите,в дальнейшем на какие дальние растояния я например буду ездить?

специалист ЦЗН

Катеринка, по этому вопросу обратитесь в Вагонный участок по адресу: Магистральное шоссе 2/2, или по телефону: 28-44-76

Андрей

Здравствуйте, а летом будет набор?

специалист ЦЗН

Андрей, здравствуйте! Повторяем, в 2015 году обучение по профессии "Проводник пассажирского вагона" от Центра занятости проводиться не будет. Будет ли летом набор от Вагонного участка, не знаем. Эту информацию Вы можете получить в самом Вагонном участке по адресу: Магистральное шоссе, 2/2,тел.: 28-44-76.

Алёна

А если я уже являюсь работником жд мне обязательно проходить комиссию и обучение?

специалист ЦЗН

Алена! Эти вопросы задавайте в Вагонном участке, так как именно он осуществляет трудоустройство после окончания обучения.

вика

Здравствуйте! Возможно поступить с 9 классами образования?

специалист ЦЗН

Вика! В требованиях Вагонного участка указано, что образование должно быть не ниже 11 классов. В Вашем случае пройти обучение не представляется возможным.

Гость

я окончил 9-кдассов и училеще, и получил среднее оброзования, смогу поступить на проводника?

Гость

у меня есть аттестат училище, то что окончил среднее образования меня возьмут

специалист ЦЗН

Здравствуйте! Для решения этого вопроса Вам нужно обратиться в Вагонный участок по адресу: Магистральное шоссе, 2/2, отдел кадров. От ЦЗН таких курсов не будет!

специалист ЦЗН

Уважаемый Гость! В требованиях Вагонного участка сказано, что образование должно быть не ниже 11 классов. Так как у Вас есть среднее образование, то можете смело обращаться в данную организацию по адресу: Магистральное шоссе, 2/2, телефон: 28-44-76. От ЦЗН таких курсов в 2015 году не будет!

Марина Васильцова

Здравствуйте!Подскажите,когда еще будут курсы на проводника?

специалист ЦЗН

Здравствуйте, Марина Васильцова! По этому вопросу обратитесь в Вагонный участок по адресу: Магистральное шоссе, 2/2,тел.: 28-44-76.
В 2015 году курсов на проводника по направлению Центра занятости не будет. Когда они будут от ЦЗН, пока сказать не можем.

денис

Здравствуйте у меня средне специальное образование хочу отучится на проводника с последующим трудоустройством можете прислать все подробности на почту denisp16@mail.ru

Гость

Уважаемый Денис! Все подробности указаны в заметке "Кто в проводники пойдет?, под которой Вы написали комментарий. Другой информации у нас нет.

вероника1990

здравствуйте!! мне 24 года, я училась на проводника 3,4 года назад в училище. ездила на практику, диплом есть. как попасть к вам на работу? на дальний рейсы...

специалист ЦЗН

Здравствуйте, Вероника1990! Вы пишете на сайт Центра занятости. По вопросу трудоустройства в Вагонный участок, обращайтесь напрямую в эту организацию по адресу: Магистральное шоссе,2/2, тел.:28-44-76.

семен

здравствуйте всю жизнь хотел работать проводником на ж/д . но у меня образование 9-ть классов и 3-и года службы в армии по контракту. подскажите пожалуйста есть- ли какое нибудь решение моего вопроса?

специалист ЦЗН

Уважаемый Семен!Образование не ниже среднего(11 классов)- это требование Вагонного участка. Поэтому данный вопрос решите с ними.ОБРАЩАТЬСЯ: Вагонный участок, Магистральное шоссе, д.2, корп.2, отдел кадров, телефон 28-44-76.

венера

Добрый день! а кто оплачивает стоимость медкомиссии? Если у безработного статус "безработного"откуда взять 12-13 тысяч на медкомиссию

специалист ЦЗН

Здравствуйте, Венера! Если Вы имеете в виду мед.комиссию на Проводника, то если бы Вы шли на обучение по этой профессии от ЦЗН, то при направлении на курсы ЦЗН компенсировал бы Вам стоимость мед.освидетельствования. Что касается курсов от Вагонного участка, то всю информацию узнавайте в отделе кадров этого предприятия.

виолетта

здравствуйте!я закончила 11классов,мне 18лет,могу ли я пройти курсы проводника? или только с 20?

специалист ЦЗН

Здравствуйте, Виолетта! Информацию по поводу возраста уточняйте в отделе кадров Вагонного участка.

марианна*

Скажите...Если после обучения производится трудоустройство в Пассажирское вагонное депо Хабаровск,это означает что работа проводником будет именно с Хабаровска,а не с Комсомольска?

специалист ЦЗН

Здравствуйте, Марианна! Ответ на этот вопрос Вы получите в отделе кадров Вагонного участка.

Таня

Здравствуйте,у меня есть все нужные документы,и среднее техническое образование...Ребенок(1.1)...Можно ли проходить обучение если ребенок маленький?

специалист ЦЗН

Здравствуйте, Татьяна! Если Вы имеете статус безработного гражданина и идете учиться по направлению ЦЗН, то наличие маленького ребенка не является помехой. Только имейте в виду, что занятия на курсах проходят каждый день, кроме выходных, с кем будет находиться Ваш ребенок весь период Вашего обучения, а пропускать занятия без уважительной причины нельзя. Поэтому решайте сами идти ли Вам на обучение от ЦЗН.

Александрв

здравствуйте!скажите пожалуйста!идет набор на младшего инспектора охраны и безопасности,женщин берут на эту должность?

Специалист ЦЗН

Здравствуйте, Александра. Вы можете уточнить информацию о вакансиях в учреждениях исполнения наказания: ИК-7 - 24-15-76, СИЗО-2 - 24-18-96.

оленька

Здравствуйте,скажите пожалуйста,вот я имею диплом социального педагога,могу ли устроиться на работу младшим инспектором в колонию .Что для этого надо.И второй вопрос :могу ли я со своим дипломом соц.педагога устроиться инспектором по труду,если нет то как это сделать ?За ранее спасибо.

Специалист ЦЗН

Оля, здравствуйте. Позвоните по приведенным выше телефонам учреждений исполнения наказания и узнайте, могут ли Вас взять туда на работу. Подобные вопросы нужно решать напрямую с работодателем.

Страницы

Добавить комментарий

Plain text