Как получить грант?

семинар для предпринимателей

Немногие предприниматели знают, что в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства можно получить субсидию на развитие бизнеса. А ведь в связи с нынешней экономической ситуацией получение гранта особенно актуально. В нынешнем году конкурс на получение субсидий будет проводиться в ноябре.

19 февраля состоялся обучающий семинар для начинающих предпринимателей на тему «Порядок и условия участия в конкурсе на получение грантов от Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства г. Комсомольска-на-Амуре». В семинаре приняли участие 18 человек, в том числе начинающие предприниматели, организовавшие собственное дело и получившие финансовую помощь от Центра занятости населения, безработные  граждане, проходящие профессиональное обучение по направлению «Предприниматель», и те, кто будет в ближайшее время защищать свои бизнес-проекты на комиссии по вопросам содействия самозанятости безработных граждан в ЦЗН.

Те, кто не сумел посетить семинар, но заинтересован в участии в конкурсе, могут обратиться в Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по адресу: ул. Севастопольская, д . 42; тел.: 54-34-62, 54-40-32.

Категория: 
Предыдущая статья Сильные духом

Добавить комментарий

Plain text