«Детская» работа

Электроавтоматика

Вы замечали, что сейчас дети становятся более самостоятельными? Они ходят в магазин со списком покупок, готовят обед и даже работают. Конечно, их рабочие обязанности меньше, чем у взрослых. Однако некоторые ребята справляются с ними настолько хорошо, что их ставят в пример старшим работникам.

ООО ПКФ «Электроавтоматика» – довольно большое предприятие, и работы на нем много. Вот уже на протяжении 6 лет оно сотрудничает с Центром занятости населения, трудоустраивая подростков на лето. На сегодняшний день в организации работает 15 ребят. Они помогают собирать стеллажи и жалюзи, участвуют в их замерке и перевозке, убирают помещения, а некоторые даже управляют несложными станками. Работают дети старательно и с интересом, постоянные работники предприятия шутят, что выращивают себе хорошую смену.

Хотя в каждой шутке есть доля правды. Некоторые ребята уже несколько лет подряд работают на ООО ПКФ «Электроавтоматика», их там уже знают и любят. Например, Вероника, начав в 15 лет с помощника продавца, поднялась по карьерной лестнице до менеджера. Андрей уже сам может собрать жалюзи. Полина с легкостью управляется со станком. Им уже обеспечено постоянное рабочее место на предприятии, если они захотят работать здесь, став взрослыми. Значит, они уже сделали свое будущее более перспективным и им есть, чем гордиться.

С Центром занятости сотрудничает множество предприятий и организаций города, которые с радостью берут подростков на временную работу. За направлением на работу обращайтесь к диспетчеру по адресу: пр. Мира, 24, пр. Московский, 23. С собой обязательно иметь паспорт и социальную сберкарту.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text