ЦЗН ждёт желающих получить образование

 

Отдел организации профессионального обучения Центра занятости населения города Комсомольска-на-Амуре срочно комплектует группы по специальностям: матрос,  машинист-рулевой, водитель категории «С», водитель категории «Д», слесарь-сантехник, машинист бульдозера, машинист экскаватора, парикмахер, менеджер офиса, охранник, продавец-контролер-кассир.

Торопитесь! Набор ограничен!

Обучение проводится за счет средств Центра занятости населения.

Весь период обучения выплачивается стипендия.

По всем вопросам обращаться:

Мира, 38, кабинеты 7, 10.

Телефон: 54-01-95

Категория: 

Комментарии

константин

А обучение бесплатное только для неработающих???

Отдел профобучения

За счет средств ЦЗН обучение проходят граждане официально зарегистрированные в службе занятости в качестве безработных.

ninakarmilina@m...

Можно ли мужчине обучиться в ближайщее время на бульдозериста или водителя? Что нужно для этого? Или водителя трамвая обучиться? И какая минимальная степендия! Спасибо!

Отдел профобучения

совершенно точно можно ответить только на вопрос по размеру стипендии: 1020 руб. размер минимальной стипендии. по остальным вопросам лучше обратиться лично в отдел проф.обучения (пр.Мира, 38, каб.7,10, тел.54-01-95), чтобы уточнить наличие или отсутствие у Вас статуса безработного, подходящей работы и т.д. Так же в разделе "Профессиональное обучение/План набора" размещена информация обо всех группах приступающих к обучению в ближайшее время.

ирина

Я нахожусь в декретном отпуске,стаю от соц.,можно ли мне найти работу на дом или на не полный рабочий день или встать на обучения?

Василий

Здравствуйте,начало обущения начинаеться с кокого числа, набор еще идет, очень охота заиметь професию , до кокого возраста можно поступить, общежитее даете.

Отдел профессио...

Здравствуйте,начало обучения за счет средств службы занятости по профессиям указанным в разделе "Организация профессионального обучения/План подготовки" производится по мере комплектования групп. Пройти обучение могут граждане, зарегистрированные в Центре занятости в качестве безработных и не имеющие возможности трудоустроиться. За более подробной информацией можно обратиться к специалистам отдела организации профессионального обучения (Мира, 38, каб. 7, 10)

Илья Сергеевич

Здравствуйте, обучение профессии "Бульдозерист" организует группы для обучения, где эти группы учатся в каком ПТУ ? Скажите, если владеете информацией, реально ли обучится эти этой специальности не от ЦЗН, там где ЦЗН обучает по направлению ? Какие расценки и сколько занимает по времени ?

Отдел профессио...

Здравствуйте, в текущем году отделом организации профессионального обучения производится набор в группу по профессии "Машинист бульдозера", начало обучения - по мере комплектования группы, подготовка производится на базе КГБОУ СПО "Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум". По вопросам самостоятельного обучения можно обращаться в данное учебное заведение. По вопросам обучения за счет средств службы занятости - в отдел организации профессионального обучения: Мира, 38, каб. 7, 10.

Максим

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обучение на курсы машинист экскаватора или машинист бульдозера в 2013 будет проходить в лесопромышленном техникуме, вот только в каком? Который находиться на ул.Щорса 50(на "триста") или на ул.Кирова 44?

Отдел профессио...

Здравствуйте, обучение по профессиям "Машинист экскаватора", "Машинист бульдозера" (его теоритическая часть) проводится на базе КГБОУ СПО "Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум", который находится по адресу: ул. Щорса, 50. За более подробной информацией можно обратиться по адресу: пр. Мира, 38, каб. 7, 10; телефон: 54-01-95.

Максим

Здравствуйте, спасибо. Извините, может еще подскажете сколько месяцев (или часов) проходит теоритическая часть, а сколько практическая?! Подскажите пожалуйста.

Отдел профессио...

В соответствии с учебными планами КГБОУ СПО "КнАЛПТ" по профессиям "Машинист бульдозера", "Машинист экскаватора" общее количество часов подготовки составляет 680 (4 мес.), производственное (практическое) обучение заниемает 304 часа.

Павел

Кто в нашем городе работал или сталкивался с компанией Велесстрой? Походил по разным сайтам, очень много отрицательных отзывов об этой компании, и руководителях.

Светлана С,

ООО Велесстрой(г.Москва)обратилось в наш Центр занятости впервые.Регистрационные документы предоставлены в соответствии с Административным регламентом.Дополнительной информации о компании,к сожалению,нет.

надежда бояркина

привет!!!!в хабаровске обучают ли на машиниста-экскаваторщика?если знаете напишите адрес и телефон.

Максим

Обратитесь в центр занятости населения г. Хабаровск. Да, и проффессия правильно называется "Машинист-экскаватора", либо "Экскаваторщик"

Сергей

Здравствуйте! На водителя кат. Д проводится обучение только тех, у кого есть права кат. ВС? Или можно обучиться только с наличием прав кат. В? И когда будет следующий набор? На набор 4 марта я видно уже опоздал..

Отдел профессио...

Здравствуйте, требования предприятия, на базе которого проводится обучение по профессии "Водитель категории "Д" - наличие водительского удостоверения, открытого на категории "В", "С". Начало обучения - по мере комплектовая групп.

татьяна

Здравствуйте.я хочу отучиться на парикмахера.прописка у меня комсомольского района.могу ли я обратиться в цзн на мира 38?за ранее спасибо

Отдел профессио...

Здравствуйте.За счет средств ЦЗН города Комсомольска-на-Амуре могут обучаться только граждане, зарегистрированные здесь в качестве безработных. Одно из условий постановки на учет - наличие постоянной регистрации по месту жительства в городе Комсомольске-на-Амуре.
С Вашим вопросом следует обратиться в Центр занятости Комсомольского района, ул. Сидоренко, 28, отдел организации профессионального обучения.

Марина

если я приехала из другого города в комсомольск, хочу здесь остаться на пмж, могу я получить статус безработного и что для этого необходимо, я имею ввиду нужна ли прописка или временная регистрация

Отдел первичног...

Уважаемая,Марина!В соответствии с Законом РФ "О занятости населения в РФ" № 1032-1 от 19 апреля 1991 года ст.3 решение о признании гражданина, зарегистрированного в целях поиска подходящей работы, безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина.Если у Вас будет временная регистрация (свидетельство о регистрации по месту пребывания) статус безработного Вы получить не сможете,Вам окажут только услугу по поиску подходящей работы.

sent.destroy@mail.ru

Здравствуйте уменя категория В, я могу отучится на Д, и сколько месяцев обучатся

Отдел профессио...

Здравствуйте! За счет средств службы занятости возможно обучение по профессии "Водитель категории "Д", в том случае, если Вы зарегистрированы в качестве безработного,для Вас нет подходящих вариантов трудоустройства и Вы прошли отбор на предприятии (учебный центр МУП ПАТП-1). Продолжительность обучения составляет 1,5 месяца.

Алексей

Здравствуйте! Подскажите я могу ли встать на учет безработного, если я подрабатываю неофициальна на простом договоре, трудовая книжка у меня на руках, официально работал год назад, записи в трудовой есть?

андрей

могу ли я, зарегистрироватся у вас в кочестве безработного с пропиской другого города? спасибо!

Александр

Что нужно, чтобы учиться на водителя категории "Д"

специалист ЦЗН

Для того, чтобы пройти обучение по профессии "Водитель категории Д" необходимо:
1. Состоять на учете в ЦЗН в качестве безработного.
2. Иметь водительскую категорию С.
3. Пройти отбор в ПАТП-1, на базе которого будет проходить обучение.
4. С информационным листком из ПАТП о прохождении отбора прийти в Центр занятости по адресу: Мира, 38 каб.25.
5. Пройти водительскую медицинскую комиссию на готовность к управлению транспортным средством категории Д.(При направлении на обучение ЦЗН компенсирует затраты по прохождению медкомиссии при наличии копии чека с указанием Ф.И.О)

сергей

здравствуйте как можно отучится от цент занатости на оператор экскаватора или на погрущик

специалист ЦЗН

Здравствуйте , Сергей.Для того, чтобы отучиться от ЦЗН на любую профессию вы должны стоять на учете в качестве официально признанного безработного. Для этого вам стоит обратиться на пр.Мира, 38.

Добавить комментарий

Plain text