Центр занятости возместит затраты на создание рабочих мест

Центр занятости приглашает работодателей принять участие в программе по созданию рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

В целях организации мероприятий по реализации Программы дополнительных мер снижения напряженности на рынке труда Хабаровского края в 2013 г., за счет средств федерального бюджета  КГКУ ЦЗН г.Комсомольска-на-Амуре имеет возможность возместить затраты на создание, оснащение или дооснащение специального рабочего места для трудоустройства незанятых инвалидов на Вашем предприятии в размере до 50000,00 руб. на одно рабочее место.

Для заключения договора о совместной работе по содействию трудоустройству незанятых инвалидов Вам  необходимо заполнить Заявку о включении в Программу дополнительных мер снижения напряженности на рынке труда Хабаровского края.

Образец заявки можно просмотреть и скачать на нашем сайте в разделе «Работодателям – Документы - Документы для организации временной занятости на предприятии».

Заполненную заявку необходимо предоставить в КГКУ ЦЗН г.Комсомольска-на-Амуре по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 38, каб. 12.
Телефон/факс (4217) 54-49-78, e-mail: vzor@cezan.ru

 

 

Категория: 

Комментарии

Виктор

Интересное предложение, надеюсь среди наших коммерсантов найдутся желающие сотворить благое дело, ибо наши паралимпийцы доказали, что инвалидность не приговор, доказали это делом и во многом превзошли своих коллег по цеху.

Добавить комментарий

Plain text