Банк высококвалифицированных рабочих

Банк специалистов

Сегодня, когда как никогда ощущается острая нехватка высококвалифицированных кадров рабочих профессий. Многие работодатели готовы не скупиться и платить таким специалистам достойную заработную плату и предоставлять хорошие условия труда. С другой стороны рабочие высоких разрядов с большим опытом работы порой  трудятся за довольно низкую заработную плату, боясь сменить место работы.

Для того чтобы исправить хотя бы в какой-то мере данную несправедливость, в ЦЗН был создан Банк высококвалифицированных рабочих. Теперь ЦЗН выступает посредником между работодателем и работником. А Банк высококвалифицированных рабочих – это с одной стороны реальная возможность специалисту с высоким разрядом и большим опытом работы найти высокооплачиваемую работу, а с другой стороны возможность для работодателя получить столь ценные и необходимые кадры.

Центр занятости приглашает специалистов рабочих профессий (сварщиков, электриков, монтажников, строителей и т.д.) 4 разряда и выше  с большим (более 3 лет) опытом работы стать клиентами Банка высококвалифицированных рабочих. Ждут здесь и готовые бригады таких специалистов. Для этого Вам необходимо прийти с документами, подтверждающими Вашу личность, квалификацию и опыт работы, в ЦЗН г.Комсомольска-на-Амуре по адресу: пр.Мира, 38 каб.10 и заполнить Анкету специалиста. Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по телефонам 54-31-17 и 8-909-862-38-50.

Категория: 

Добавить комментарий

Plain text